Vorstandschaft

Hier die Vorstandschaft bei TSV Peißenberg Eishockey


1. Vorstand

bene

Norbert Ortner Telefon 0178 /9352770

E-Mail Kontakt: norbert.ortner@tsv-eishockey.de


2. Vorstand und Schatzmeisterin

Monika Lenttner

E-Mail Kontakt: monika.lenttner@tsv-eishockey.de


Jugendleitung

Alexandra Obermeier

E-Mail Kontakt: jugendleitung@tsv-eishockey.de


Technische Leitung

riese

Stefan Rießenberger

E-Mail Kontakt: stefan.riessenberger@tsv-eishockey.de


Schriftführerin

Barbara Schmid

E-Mail Kontakt: barbara.schmid@tsv-eishockey.de


Beisitzer und Sponsorenbeauftragter

Georg Kreutterer

E-Mail Kontakt: georg.kreutterer@tsv-eishockey.de


Beisitzer

Martina Knoller

E-Mail Kontakt: martina.knoller@tsv-eishockey.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Um Ihnen ein besseres Nutzererlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies. Durch Nutzung unserer Dienste stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen