Vorstandschaft

Hier die Vorstandschaft bei TSV Peißenberg Eishockey

Gewählt bei der Hauptversammlung am 22.11.2018


1. Vorstand

bene

Norbert Ortner

Telefon 0178 /9352770

E-Mail Kontakt: norbert.ortner@tsv-eishockey.de


2. Vorstand

Tobias Ende

E-Mail Kontakt: tobias.ende@tsv-eishockey.de


Schatzmeisterin

Monika Lenttner

E-Mail Kontakt: monika.lenttner@tsv-eishockey.de


Jugendleitung

Alexandra Obermeier

E-Mail Kontakt: alexandra.obermeier@tsv-eishockey.de


Nachwuchskoordinator

Rainer Höfler

E-Mail Kontakt: rainer.hoefler@tsv-eishockey.de


Technische Leitung

Alexander Muschiol

E-Mail Kontakt:  alexander.muschiol@tsv-eishockey.de

Telefon: 0170 / 3246879

 


Schriftführerin

Barbara Schmid

E-Mail Kontakt: barbara.schmid@tsv-eishockey.de


Beisitzer und Sponsorenbeauftragter

Georg Kreutterer

E-Mail Kontakt: georg.kreutterer@tsv-eishockey.de


Beisitzer

Michael Welsch

E-Mail Kontakt: michael.welsch@tsv-eishockey.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Um Ihnen ein besseres Nutzererlebnis zu bieten, verwenden wir Cookies. Durch Nutzung unserer Dienste stimmen Sie unserer Verwendung von Cookies zu Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen