Vorstandschaft

Die neue Vorstandschaft wurde bei der Hauptversammlung am 24.06.2016 gewählt.


1. Vorstand

bene

 

Norbert Ortner Telefon 0178 /9352770

E-Mail Kontakt: norbert.ortner@tsv-eishockey.de


2. Vorstand und Schatzmeisterin

 

Monika Lenttner

E-Mail Kontakt: monika.lenttner@tsv-eishockey.de


Jugendleitung

welsch

Michael Welsch

E-Mail Kontakt: jugendleitung@tsv-eishockeynachwuchs.de


Technischer Leitung

riese

 

Stefan Rießenberger

E-Mail Kontakt: stefan.riessenberger@tsv-eishockey.de


Schriftführerin

 

Barbara Schmid

E-Mail Kontakt: barbara.schmid@tsv-eishockey.de


Beisitzer und Sponsorenbeauftragter

 

Georg Kreutterer

E-Mail Kontakt: georg.kreutterer@tsv-eishockey.de


Beisitzer

 

Martina Knoller

E-Mail Kontakt: martina.knoller@tsv-eishockey.de